Яндекс.Метрика

1. Заслуженный коллектив Приморского края, образцовый ансамбль танца «Парус».

Расписание занятии: хореографический ансамбль «Парус»

Группа: «Бусинки» (4-6 лет)

День недели

дисциплина

время

Педагог (Ф,И,О,)

понедельник

хореография

17:00-17:50

Сухорукова Т.А.

Мадонова С.А.

четверг

акробатика

17.00-17.50

Синкина В.В.

пятница

хореография

17.00-17.50

Сухорукова Т.А.

Мадонова С.А..

Группа: «Лучики» (7-9 лет)

Дни недели

дисциплина

время

Педагог (Ф.И.О.)

понедельник

хореография

18.00-19.20

Сухорукова Т.А.

Мадонова С.А.

Среда

акробатика

актерское мастерство

16.00-17.00

17.00-18.00

Синкина В.В.

Понкратенко Н.В.

четверг

хореография

17.00-18.20

Сухорукова Т.А.

Мадонова С.А.

суббота

акробатика

11.30-12.30

Синкина В.В.

Группа « Звездочки» (9-10 лет)

Дни недели

дисциплина

время

Педагог (Ф.И.О.)

среда

хореография

18.30-20.00

Сухорукова Т.А.

Мадонова С.А.

четверг

актерское мастерство

акробатика

16.50-17.50

18.00-19.00

Понкратенко Н.В.

Синкина В.В.

пятница

хореография

18.00-19.30

Сухорукова Т.А.

Мадонова С.А.

суббота

акробатика

12.40-13.50

Синкина В.В.

Группа: «Огоньки» (11-13 лет)

Дни недели

дисциплина

время

Педагог (Ф.И.О.)

вторник

хореография

18:30-20.00

Сухорукова Т.А.

Мадонова С.А.

четверг

акробатика

17:00-18:00

Синкина В.В.

четверг

актерское мастерство

хореография

17:50-18:50

19.00-20:30

Понкратенко Н.В.

Сухорукова Т.А.

Мадонова С.А.

пятница

акробатика

18:30-19:30

Синкина В.В.

суббота

акробатика

14:00-16:00

Синкина В.В..

Группа «Солнышко» (14-18 лет)

Дни недели

дисциплина

время

Педагог (Ф.И.О.)

понедельник

хореография

19:30-21:00

Сухорукова Т.А.

Мадонова С.А.

среда

хореография

акробатика

17.00-18.30

18:40-19:40

Сухорукова Т.А.

Мадонова С.А.

Синкина В.В.

пятница

актерское мастерство

хореография

18.00-19.00

19:30-21:00

Понкратенко Н.В.

Сухорукова Т.А.

Мадонова Т.А.

суббота

акробатика

16.00-18.00

Синкина В.В.

2. Образцовый вокальный ансамбль «Родничок»

Расписание занятий

Образцового вокального ансамбля «Родничок» Педагог Слепова Н.А.

Группа (4-6 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

вторник

Слепова Н.А..

17:00-18:00

суббота

Слепова Н.А.

17:00-18:00

Группа (7-8 лет)

День недели

Педагог (Ф.И.О)

Время:

вторник

Слепова Н.А.

18:00-19:30

четверг

Слепова Н.А..

18:00-19:30

суббота

Слепова Н.А.

15:30-17:00

Группа (9-10 лет)

День недели

Педагог (Ф.И.О)

Время:

понедельник

Слепова Н.А.

18:00-19:30

среда

Слепова Н.А..

17:30-19:00

четверг

Слепова Н.А.

18:00-19:30

Группа (25-28 лет)

День недели

Педагог (Ф.И.О)

Время:

понедельник

Слепова Н.А.

16:00-17:30

пятница

Слепова Н.А..

16:00-18:00

3. Образцовый ансамбль современного танца «DANCE - MIX»

Расписание занятий

Образцовой ансамбль современной хореографии «Dance-Mix»

(название коллектива)

Группа (5-6 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Вторник

Смолякова К.А.

Понкратенко Н.В.

17:30-18:30

Четверг

Смолякова К.А.

18:00-19:00

Суббота

Смолякова К.А.

15:30-16:30

Группа (7-9лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Вторник

Смолякова К.А.

Понкратенко Н.В.

16:30-18:15

Четверг

Смолякова К.А.

16:30-18:00

Суббота

Смолякова К.А.

16:30-18:00

Группа (11-14 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Вторник

Смолякова К.А.

Понкратенко Н.В.

18:30-20:30

Четверг

Смолякова К.А

19:00-20:30

Суббота

Смолякова К.А.

18:00-19:30


4. Студия раннего эстетического воспитания «Светлячок»

Занятия проходят по субботам

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ РЭР «СВЕТЛЯЧОК» .

ПЕРВАЯ СМЕНА

ВРЕМЯ:

ГРУППА № 1

Второй год обучения:

ГРУППА № 2

ГРУППА № 3

ГРУППА № 4

10:00 – 10, 30

ЛОГОПЕД

МУЗЫКА

МАТЕМАТИКА

АНГЛИЙСКИЙ

10,40 -11, 10

МАТЕМАТИКА

АНГЛИЙСКИЙ

МУЗЫКА

ЛОГОПЕД

11,20 – 11,50

МУЗЫКА

ЛОГОПЕД

АНГЛИЙСКИЙ

МАТЕМАТИКА

12,00 – 12,30

АНГЛИЙСКИЙ

МАТЕМАТИКА

ЛОГОПЕД

МУЗЫКА

ВТОРАЯ СМЕНА

ВРЕМЯ:

ГРУППА № 5

ГРУППА № 6

Второй год обучения

ГРУППА № 7

13,00 – 13,30

МУЗЫКА

МАТЕМАТИКА

АНГЛИЙСКИЙ

13, 40 – 14,10

АНГЛИЙСКИЙ

ЛОГОПЕД

МУЗЫКА

14,20 – 14,50

ЛОГОПЕД

АНГЛИЙСКИЙ

МАТЕМАТИКА

15,00 - 15,30

МАТЕМАТИКА

МУЗЫКА

ЛОГОПЕД

ПЕДАГОГИ СТУДИИ РЭР «СВЕТЛЯЧОК».

МАТЕМАТИКА – КОСТЮЧЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ЛОГОПЕД – КОРЖУК СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – ВОЛКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МУЗЫКА – МАХНЁВА ЕЛЕНА ЛЬВОВНА

РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ – КУМЕЙКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА (8 924 133 93 38)

5. Вокальный ансамбль «Музыка любви»

Расписание занятий

Вокальный ансамбль «Музыка любви»

(название коллектива)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Понедельник

Савельева Е.П.

17:00-20:00

Среда

Савельева Е.П.

17:00-20:00

Четверг

Савельева Е.П.

17:00-20:00

7. Студия классического танца "Вдохновение"

Расписание занятий

Студия классического танца «Вдохновение»

(название коллектива)

Группа (4-5 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Понедельник

Кренева Е.В.

16:00-16:50

Пятница

Кренева Е.В.

16:00-16:50

Группа (6-8лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Понедельник

Кренева Е.В.

17:00-18:00

Среда

Кренева Е.В.

17:00-18:00

Пятница

Кренева Е.В.

17:00-18:00

Группа (8-10 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Понедельник

Кренева Е.В.

18:00-19:00

Среда

Кренева Е.В.

18:00-19:00

Пятница

Кренева Е.В.

18:00-19:00

Группа (11-13 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Понедельник

Кренева Е.В.

19:00-20:00

Среда

Кренева Е.В.

19:00-20:00

Пятница

Кренева Е.В.

19:00-20:00

Группа (13-16 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Понедельник

Кренева Е.В.

15:00-17:00

Среда

Кренева Е.В.

15:00-17:00

Пятница

Кренева Е.В.

15:00-16:00

20:00-21:00

Группа (16-18 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Пятница

Кренева Е.В.

10:00-12:00

Суббота

Кренева Е.В.

10:00-12:00

Группа (18-50 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Понедельник

Кренева Е.В.

20:00-21:00

Среда

Кренева Е.В.

20:00-21:00


8. Образцовая цирковая студия "Маленький принц"

Расписание занятий

Образцовой цирковой студии «Маленький принц»

(название коллектива)

Группа младшая 2 (3-5 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

вторник

Несоленая Т.Г.

17:45-19:15

четверг

Несоленая Т.Г.

17:45-19:15

Группа младшая 1 (6-7лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

среда

Несоленая Т.Г.

17:45-18:45

пятница

Несоленая Т.Г.

17:45-18:45

суббота

Несоленая Т.Г.

13:00-14:30

Группа сборная (8-15 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

понедельник

Несоленая Т.Г.

18:00-20:30

вторник

Несоленая Т.Г.

17:30-20:30

среда

Несоленая Т.Г.

17:00-20:00

четверг Несоленая Т.Г. 17:30-20:30

пятница

Несоленая Т.Г.

18:00-20:00

суббота Несоленая Т.Г. 10:00-13:00

Группа "Мячики" (7-9 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Понедельник

Несоленая Т.Г.

16:30-18:00

Вторник

Несоленая Т.Г.

15:30-17:30

Четверг

Несоленая Т.Г.

15:30-17:30

Пятница

Несоленая Т.Г.

16:30-18:00

Группа первый год (7-10 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

понедельник

Несоленая Т.Г.

15:30-16:30

среда

Несоленая Т.Г.

15:30-17:00

пятница

Несоленая Т.Г.

15:30-16:30

9.Танцевально-спортивный клуб Dance Point

Расписание занятий

Танцевально-спортивный клуб Dance Point

(название коллектива)

Группа первый год обучения (3-5 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

вторник

Балеев Д.А.

17:30-18:30

четверг

Балеев Д.А.

17:30-18:30

Группа первый год обучения (5-10 лет)

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

вторник

Балеев Д.А.

18:30-20:00

четверг

Балеев Д.А.

18:30-20:00

Группа Ансамбль

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

понедельник

Балеев Д.А.

17:00-18:30

среда

Балеев Д.А.

17:00-18:30

10. Народная фотостудия "Восток"

День недели:

Педагог (Ф.И.О)

Время:

Среда

Суббота

Сервис